Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
92 0
Анонс:
Подобный вид торгов используется в Украине для продажи жилой недвижимости редко. А как считаете вы, станут ли редукционы популярны на рынке недвижимости Украины?

В Киевской области коттеджи продадут на аукционе со снижением цены

Подобный вид торгов используется в Украине для продажи жилой недвижимости редко. На этот раз с молотка планируется пустить три дома в коттеджном городке «Новая Березовка», расположенном в Киевской области по Житомирской трассе.

Аукционы со снижением цены (торги на понижение) называются редукционами. По словам менеджера указанного проекта Дмитрия Калганова, «для потенциальных покупателей – это возможность по цене, ниже рыночной, приобрести дом».

Как сообщили Est!Медиа в ARPA Real Estate, редукционы компания проводила с 2009 года по 2013 год и теперь решила вернуться к этому формату. Первые торги состоятся 6 октября.

Дмитрий Калганов: «В результате редукциона конечная стоимость объекта может быть от 20% до 30% ниже заявленной. Преференции для нас, как продавцов, также очевидны: за короткий промежуток времени привлечь гарантированные финансовые потоки».

А как считаете вы, есть ли у редукционов перспективы на рынке недвижимости Украины?

Смотрите также: Кабмин начал сбор петиций. Стоит ли так продвигать «риэлторские» вопросы?

Улучшить сайт Соцсети  →